11 мая 2019Акция «Делай добро»

В библиотеке состоялись обзоры и рекомендательные беседы у выставки – памяти «Ешқашанда соғыс болмасын. Пусть не будет войны никогда». Читатели с удовольствием знакомились с книгами, делились своими мнениями. На выставке были представлены книги о Великой Отечественной войне, рассказывающие о грозных, трагических событиях военной поры, заставляющие понять, какой дорогой ценой была завоевана победа.

Традиционно в рамках акции «Делай добро» библиотекари провели чествование тружеников тыла и детей войны. Это – Лунева Василия Николаевича  и Картамышевой Анны Михайловны. Им были вручены подарки и поздравительные открытки.

16 августа 2019 | 26 просмотров

Аудандық орталық кітапханада Бейімбет Майлиннің 125 жылдығына арналған «Көркем сөздің шебері» атты кітап көрмесі өтті.

Краеведческая беседа «Край, в котором я живу»
15 августа 2019 | 17 просмотров

В центральной районной библиотеке  прошла краеведческая беседа «Край, в котором я живу», посвященная  Дню рождения города Абай.