6 июня 2019Книжно-иллюстративная выставка «Золотые страницы классики».

Встреча с интересными и добрыми книгами происходит в библиотеке. Главный помощник библиотекаря это – Книга. И, в первую очередь, художественная литература. Лето –  прекрасная возможность подружиться с книгой, расширить свой кругозор, с пользой провести свободное время.  На выставке представлены произведения русских и  зарубежных классиков-юбиляров. Библиотекари провели обзор по книжным изданиям Анны Ахматовой, которой исполнилось 130 лет; Василия Быкова- 95 лет; Александра Пушкина – 220 лет.  Читатели познакомились с жизнью и творчеством Александра Пушкина и зачитали полюбившиеся стихотворения поэта.

Каждый из читателей смог выбрать книгу, которую он сможет прочитать  или перечитать на каникулах.

«Үш тұғырлы тіл - жарқын болашақтың кепілі» атты ауызша журнал
10 сентября 2019 | 98 просмотров

Аудандық орталық кітапханада №5 Абай Құнанбаев атындағы мектеп- гимназияның 11- сынып оқушыларымен Тіл мерекесіне байланысты «Үш тұғырлы тіл - жарқын болашақтың кепілі» атты ауызша журнал өтті.

Книжная выставка «Семья – это то, что с тобою всегда»
8 сентября 2019 | 83 просмотров

В  центральной районной библиотеке ко Дню семьи была оформлена книжная выставка «Семья – это то, что с тобою всегда».