6 июня 2019Книжно-иллюстративная выставка «Золотые страницы классики».

Встреча с интересными и добрыми книгами происходит в библиотеке. Главный помощник библиотекаря это – Книга. И, в первую очередь, художественная литература. Лето –  прекрасная возможность подружиться с книгой, расширить свой кругозор, с пользой провести свободное время.  На выставке представлены произведения русских и  зарубежных классиков-юбиляров. Библиотекари провели обзор по книжным изданиям Анны Ахматовой, которой исполнилось 130 лет; Василия Быкова- 95 лет; Александра Пушкина – 220 лет.  Читатели познакомились с жизнью и творчеством Александра Пушкина и зачитали полюбившиеся стихотворения поэта.

Каждый из читателей смог выбрать книгу, которую он сможет прочитать  или перечитать на каникулах.

Книжно-иллюстративная выставка «Лучшие читающие медицинские работники».
15 июня 2019 | 44 просмотров

Центральная районная библиотека в преддверии праздника Дня медицинского работника представила книжно-иллюстративную выставку «Лучшие читающие медицинские работники».

Акция «Прочитай то, не знаю что...»
12 июня 2019 | 81 просмотров