Виртуальная справка Электронный каталог Продление книг online

Абай
14 июня 2019

Книжно-иллюстративная выставка «Лучшие читающие медицинские работники».

Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

На выставке были представлены книги об истории и развитии медицины, о становлении и развитии медицинских наук, новейшие справочники и энциклопедии врачей общей практики, педиатров и среднего медицинского персонала. Так же была представлена литература, посвящённая здоровому образу жизни.

Библиотекари поздравили лучших читающих медицинских работников и вручили открытки-флаеры «С днём медицинского работника!» и небольшие подарки: Камаловой Раисе Ахметовне, Зубковой Галине Владимировне, Тенкелиди Людмиле Степановне, Кульмагамбетовой Татьяне Ихматовне и работнику скорой помощи Фадееву Николаю Васильевичу.