9 июля 2019TED-конференция «Измени свой мозг, Измените свою жизнь»

Откровения, основанные на изучении 63 000 изображений мозга в 90 странах за 20 лет.

Нейробиолог Даниел Амен рассказывает, как визуализация мозга может изменить парадигмы и наше понимание здоровой жизни, независимо от того, где мы живем. После просмотра видеоролика участники мероприятия сделали выводы, что необходимо больше спать, правильно питаться, вести здоровый образ жизни, не верить своим негативным мыслям, обучаться всю жизнь и занимайться интересными делами, ценить, что есть.

Экспресс-информация путеводитель по профессиям - «Мамандық әлемінде»
18 июля 2019 | 21 просмотров

TED-конференция «Зачем нужно читать книги»
16 июля 2019 | 43 просмотров