11 июля 2019Летняя библиоплощадка «Читаем вместе»

Для читателей центральной библиотеки работал читальный зал под открытым небом, посетив который каждый мог познакомиться с художественной литературой,  журналами и газетами, выписываемыми библиотекой. На летней библиоплощадке  были представлены наиболее популярные книжные  новинки и книги, которые пользуются спросом: Иса И., Томанова С., Жақыпбека Е., Стила Д., Шелдона С. , Колычева В., Тамонникова А., Рида М.,Стивенсона Р., Дюма А.  и др. Кроме того, летняя библиотека как модная и удобная форма обслуживания   привлекает большое  внимание читателей,  способствует  популяризации чтения, пропаганде   книг и  периодических  изданий,  широкому распространению  библиотечных  услуг  среди населения.  В ходе мероприятия библиотекари раздали информационные буклеты о библиотеке, пригласили на экскурсию.

Экспресс-информация путеводитель по профессиям - «Мамандық әлемінде»
18 июля 2019 | 20 просмотров

TED-конференция «Зачем нужно читать книги»
16 июля 2019 | 42 просмотров