2 октября 2019Чествование активных жителей села

В это прекрасный день родился настоящий герой, воин-интернационалист. Мы рады, что Андрей  Фомич наш земляк. Он активно участвует в жизни села, любит всем помогать, проводит  познавательные беседы с молодежью. Часто вспоминает об Афганской войне и как он там воевал за Родину. Ведущие от всей души поздравили еще раз Андрея Фомича с 50-летием и пожелали ему всего самого лучшего.

Встреча с героем – юбиляром закончилась приятным чаепитием и увлекательной беседой.

Книжная экспозиция «Ұлы даланың ұлы қыздары – Великие дочери Великой степи»
16 октября 2019 | 10 просмотров

С 4 по 14 октября в рамках республиканской декады, посвященной Международному дню девочек, в центральной районной библиотеке была организована книжная экспозиция «Ұлы даланың ұлы қыздары - Великие дочери Великой степи».

Акция «Читай больше! Читай вместе с нами!»
15 октября 2019 | 31 просмотров

В центральной районной библиотеке прошла Акция «Читай больше! Читай вместе с нами!». В программу Акции вошли: флешмоб, презентация выставки-загадки «Книги без обложек», анкетирование  и «библиотека вне стен».