2 октября 2019Чествование активных жителей села

В это прекрасный день родился настоящий герой, воин-интернационалист. Мы рады, что Андрей  Фомич наш земляк. Он активно участвует в жизни села, любит всем помогать, проводит  познавательные беседы с молодежью. Часто вспоминает об Афганской войне и как он там воевал за Родину. Ведущие от всей души поздравили еще раз Андрея Фомича с 50-летием и пожелали ему всего самого лучшего.

Встреча с героем – юбиляром закончилась приятным чаепитием и увлекательной беседой.

«Мұқағали Мақатаев – қазақ поэзиясының символы» атты кітап көрме
18 февраля 2020 | 40 просмотров

Аудандық орталық кітапханада Мұқағали Мақатаевтың туған күніне арналған, «Мұқағали Мақатаев – қазақ поэзиясының символы» атты кітап көрмесі безендірілді. Фото

Книжная выставка «Мукагали Макатаев – символ казахской поэзии»