6 октября 2019Книжная выставка «Ұстаздар – ұлы тұлғалар»

На книжной выставке были представлены художественные и документальные произведения, периодические издания для преподавателей. Привлекли внимание читателей книги: Айтматова Ч. «Первый учитель», Платонова А. «Песчаная учительница», в которых авторы раскрывают образ учителей, воевавших в Великой Отечественной войне; Распутина В. «Уроки французского» об особенностях нравственных устоев педагогов в послевоенное время; Макаренко А.С. «Педагогическая поэма», Полякова Ю.М. «Работа над ошибками», Қыраубаевой А. «Мыңжылдық жолаушы».

Посетители выставки особое внимание уделили фотовернисажу «Лучшие читающие учителя». Всем педагогам вручались поздравительные открытки «Ұстаздар күнімен!»

«Мұқағали Мақатаев – қазақ поэзиясының символы» атты кітап көрме
18 февраля 2020 | 40 просмотров

Аудандық орталық кітапханада Мұқағали Мақатаевтың туған күніне арналған, «Мұқағали Мақатаев – қазақ поэзиясының символы» атты кітап көрмесі безендірілді. Фото

Книжная выставка «Мукагали Макатаев – символ казахской поэзии»