Виртуальная справка Электронный каталог Продление книг online

Абай
8 ноября 2019

Круглый стол «Конструктивный общественный диалог – основа стабильности и процветания»

В работе круглого стола приняли участие - председатель совета ветеранов поселка Топар Б.У. Байгошкарова, представители общественного совета, инвалиды ОО «Асар - 2016» и «Асыл өмір», пенсионеры, старшеклассники школ.

Модератором круглого стола выступила руководитель социального отдела Г.М. Мәлік, в качестве докладчиков по разъяснению Послания выступили: заведующая библиотекой М.С.Шарипова, библиотекарь Л.К. Аубакирова и врач по ЗОЖ КГП «ЦРБ Абайского района» Жакупова Ж.С.

Насыщенный характер выступлений на круглом столе представителей разных категорий граждан и множество комментариев показали, что первое Послание Президента РК вызвало бурный интерес не только у взрослой аудитории, но и среди молодежи.