16 ноября 2019Книжно-иллюстративная выставка «Төзімділік шарты ретінде тұрақтылық қоғам».

В ходе мероприятия читателям был представлен обзор по книжно-иллюстративной выставке, который рассказывал о странах мира, народах, проживающих на их территории, обычаях и культуре этих народов. Наибольший интерес вызвали такие книги, как «Роль Узбекского народа в истории государства», Артықбаев Ж.О. «Узбеки Казахстана: история, хозяйство и культура, духовная жизнь и современность», Увайсов М. «Дагестанцы в Казахстане» и другие.

В заключение беседы был проведен опрос-анкетирование читателей  по теме «Толерантность».

Пресс-клуб «Время и мы»: встреча со старожилом города «В истории города отражена история страны»
6 декабря 2019 | 53 просмотров

В центральной районной библиотеке в рамках проекта «Пресс-клуб «Время и мы» прошла встреча  «В истории города отражена история страны» со старожилом города  Лепетухиной Людмилой Игнатьевной. Фото

«Арыстар қалдырған аманат» атты библиофреш