10 января 2020Открытие Года волонтера в библиотеке села Дубовка

В мероприятии приняли участие: главный специалист по работе с молодежью Ерке Сагинбаев, депутат молодежного маслихата Жолдинова Мадина и активная молодежь села. Были озвучены перспективы наступившего Года волонтеров, а также обсуждены план работы и составлены списки волонтеров.

Литературная визитка «В гостях у Николая Сладкова» к 100-летию со дня рождения писателя.
24 января 2020 | 29 просмотров

В центральной детской библиотеке состоялась литературная визитка «В гостях у Николая Сладкова» к 100-летию со дня рождения писателя. Фото

Виртуальная экскурсия по сакральным местам Абайского района на форуме волонтеров «Birgemiz».
22 января 2020 | 38 просмотров

Центральная библиотека г.Абай стала ведущей секции на форуме волонтеров по направлению «Birgemiz: Asyl мura». Фото