22 января 2020Виртуальная экскурсия по сакральным местам Абайского района на форуме волонтеров «Birgemiz».

Спикерами выступили директор Филипенко Н.С. и заведующая методическим отделом Кидрасова Р.Е. Участники секции совершили виртуальное путешествие по сакральным местам Абайского района, познакомились с основами краеведения. Живой интерес вызвало выступление методиста Кидрасовой Р.Е. по теме «Волонтерское движение и библиотеки».

«Мұқағали Мақатаев – қазақ поэзиясының символы» атты кітап көрме
18 февраля 2020 | 40 просмотров

Аудандық орталық кітапханада Мұқағали Мақатаевтың туған күніне арналған, «Мұқағали Мақатаев – қазақ поэзиясының символы» атты кітап көрмесі безендірілді. Фото

Книжная выставка «Мукагали Макатаев – символ казахской поэзии»